Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 646 Оса → Пермь

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление

Режим следования: вс
Время в пути по маршруту Оса Пермь: 3 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО ТК Виктория
7,2
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Оса, Автостанция
16:50
Гамицы, Поворот
16:55
Крылово, Поворот
17:05
Язлова, д. Язлова
17:10
Мостовая, д. Мостовая
17:13
Ирьяк, Ирьяк
17:15
Пещеры, Пещёры
17:17
Горы, Горы
17:20
Елдушино, Елдушино
17:22
Прикамье, Прикамье
17:23
Пьянкова, д. Пьянкова
17:26
Кузнечиха, Кузнечиха
17:29
Малая Паль, Малая Паль
17:32
Усть-Паль, Поворот
17:35
Паль, Паль
17:40
Рождественское, Рождественское
17:55
Юго-Камский, Автостанция
18:10
Петушки, Поворот
18:31
Степаново, Степаново
18:47
Култаево, Поворот
19:00
Пермь, Автовокзал
19:50
Мы внесли последние изменения в расписание 22 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 646 следует из Осы в Пермь с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 646 ОсаПермь

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Осы в Пермь.

До места назначения автобус следует ориентировочно 3 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса