Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 558 Остров → Шики, Псковская область

Маршрут автобуса Остров - Шики, Псковская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
13:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Остров Шики, Псковская область: 3 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Псковпассажиравтотранс
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Псков, Автовокзал
13:00
Соловьи, Псковская область, Соловьи д.
13:19
Стремутка, Псковская область, Стремутка
13:23
Черская, Псковская область, Черская
13:30
Дуловка, Псковская область, Дуловка
13:40
Остров, Автостанция
14:01
Шмойлы, Псковская область, Шмойлы
14:23
Влазово, Псковская область, Влазово
14:30
Погорелка, Псковская область, Погорелка
14:41
Воронцово, Псковская область, поворот
14:42
Воронцово, Псковская область, Воронцово
14:50
Качаново, Псковская область, Качаново
15:08
Домахино, Псковская область, Домахино
15:13
Маршевицы, Псковская область, Маршевицы
15:18
Шики, Псковская область, Шики
15:29
Торчани, Псковская область, ост. Торчани
15:37
Шараново, Псковская область, Шараново
15:40
Выбор, Псковская область, Выбор
15:42
Фатьяново, Псковская область, Фатьяново
15:55
Рахнихино, Псковская область, Рахнихино
15:59
Залужье, Псковская область, Залужье
16:05
Стехново, Псковская область, Стехново
16:09
Губкино, Псковская область, Губкино
16:14
Осинкино, Псковская область, Осинкино
16:20
Воронкова Нива, Псковская область, Трасса
16:27
Новоржев, Автостанция
16:35
Мы внесли последние изменения в расписание 17 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 558 следует из Острова в Шики с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 558 ОстровШики

Здесь мы разместили расписание автобусов из Острова в Шики.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 3 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 24 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация