Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 801 Павловка → Тольятти

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
15:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Павловка Тольятти: 5 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Авто-Экспресс
8,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Павловка, Автостанция
15:00
Кадышевка, Кадышевка
15:05
Шаховское, Поворот
15:09
Благодатка, поворот
15:13
Гремучий, Поворот
15:16
Шиковка, Поворот
15:19
Благодатка, Благодатка
15:21
Новая Андреевка, Новая Андреевка
15:25
Старый Мостяк, Старый Мостяк
15:31
Новый Мостяк, Новый Мостяк
15:37
Старая Кулатка, Старая Кулатка
15:57
Чауши, Чауши
Радищево, Радищево
16:16
Нижняя Маза, Нижняя Маза
16:27
Верхняя Маза, Верхняя Маза
16:33
Октябрьский, Октябрьский
16:39
Юрьевка, Юрьевка д.
16:46
Новоспасское, Новоспасское
16:55
Репьёвка, Репьёвка
17:36
Сызрань, Автовокзал
18:10
Октябрьск, поворот на Октябрьск
18:17
Печерское, Печерское
18:47
Междуреченск, поворот
18:55
Переволоки, с. Переволоки
19:01
Валы, Валы
19:16
Жигулёвск, Автовокзал
19:30
Тольятти, Автостанция Аврора
20:15
Тольятти, Автостанция Новый Город
20:45
Мы внесли последние изменения в расписание 1 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 801 следует из Павловки в Тольятти с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 801 ПавловкаТольятти

Здесь представлено расписание автобусов из Павловки в Тольятти.

До места назначения автобус следует приблизительно 5 часов. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 26 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса