Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 20 Павловская Слобода → Чесноково, Московская область

Маршрут автобуса Павловская Слобода - Чесноково, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Павловская Слобода Чесноково, Московская область: 27 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП 7 Истра
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Нахабино, Нахабино
07:12
Нахабино, Военторг
07:14
Нахабино, Клуб Восток
07:16
Нахабино, Новые дома
07:18
Исаково, Московская область, Исаково
07:20
Лобаново, Московская область, Лобаново 1
07:22
Лобаново, Московская область, Лобаново
07:23
Лешково, Лешково
07:24
Павловская Слобода, Павловская слобода
07:27
Павловская Слобода, Развилка
07:28
Павловская Слобода, Дачи
07:30
Падиково, Памятник
07:31
Захарово, Московская область, Поворот на Захарово
07:32
Захарово, Московская область, Захарово
07:34
Обушково, Обушково
07:36
Чесноково, Московская область, Чесноково
07:39
Мы внесли последние изменения в расписание 27 января 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 20 следует из Павловской Слободы в Чесноково с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 20 Павловская СлободаЧесноково

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Павловской Слободы в Чесноково.

До места назначения автобус идет примерно 27 минут. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 14 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация