Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 963 Павловские дачи, Московская область → Старица

Маршрут автобуса Павловские дачи, Московская область - Старица со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 29 июня 2022
Отправление
10:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Павловские дачи, Московская область Старица: 4 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Волоколамск
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Международный автовокзал Северные Ворота
10:15
Волоколамск, Автовокзал
12:10
Масленниково, Масленниково
12:29
Ярополец, ост. Ярополец-Центр
12:35
Лотошино, Автостанция
13:00
Павловские дачи, Московская область, Павловские Дачи-2
13:29
Введенское, Московская область, Совхоз Введенский
13:35
Хранёво, Хранево
13:42
Пеньи, Пеньи
13:45
Коноплёво, Коноплево
13:48
Высокое, Тверская область, Высокое
13:56
Сидорово, Тверская область, Сидорово
13:59
Степурино, Степурино
14:09
Чудово, Тверская область, Чудово
14:13
Дворики, Тверская область, Дворики
14:16
Бабынино, Тверская область, Бабынино
14:18
Десятины, Тверская область, Десятины
14:21
Попадьино, Тверская область, Попадьино
14:26
Льгово, Льгово
14:32
Старица, Автостанция
14:45
Мы внесли последние изменения в расписание 29 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 963 следует из Павловских дач в Старицу с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 963 Павловские дачиСтарица

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Павловских дач в Старицу.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 4 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 18 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация