Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 506 Панфилово, Ярославская область → Пошехонье

Маршрут автобуса Панфилово, Ярославская область - Пошехонье со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 16 декабря 2021
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Панфилово, Ярославская область Пошехонье: 3 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ярославское АТП
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ярославль, Автовокзал
12:25
Григорьевское, Ярославская область, Григорьевское
12:55
Пустово, Ярославская область, Пустово
13:20
Тутаев, МЦ Галактика
13:30
Антифьево, Ярославская область, Антифьево
13:40
Емишево, Ярославская область, Емишево
13:45
Артемьево, Ярославская область, Артемьево
13:50
Базы Отдыха "Красный Октябрь", Ярославская область, поворот
13:52
Левино, Ярославская область, ост. Левино
13:55
Лом, Ярославская область, ост. Поворот на станцию Лом
13:58
Дюдьково, Ярославская область, поворот
14:00
Ильинское, Ярославская область, Ильинское
14:05
Октябрьский, Ярославская область, п. Октябрьский
14:09
Панфилово, Ярославская область, Панфилово
14:11
Наумовское, Ярославская область, Наумовское
14:15
Ермаково, Ярославская область, Ермаково
14:18
Рыбинск, МФЦ
14:30
Рыбинск, Автовокзал
14:40
Волково, Ярославская область, Волково
15:10
Милюшино, Ярославская область, ост. Милюшино
15:20
Роканово, Ярославская область, Роканово
15:25
Пачеболка, Ярославская область, Пачеболка
15:35
Панфилово, Ярославская область, Панфилово
15:45
Обновленское, Ярославская область, Обновленское
15:50
Крестцы, Ярославская область, Крестцы
15:55
Кременево, Ярославская область, Кременево
16:00
Малая Луха, Ярославская область, Малая Луха
16:05
Рождествено, Ярославская область, Рождествено
16:10
Ясная Поляна, Ярославская область, Ясная Поляна
16:15
Пошехонье, Автостанция
16:20
Мы внесли последние изменения в расписание 16 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 506 следует из Панфилово в Пошехонье с 28 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 506 ПанфиловоПошехонье

На этой странице представлено расписание автобусов из Панфилово в Пошехонье.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 3 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 28 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация