Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Пенза → Лопатино

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пенза Лопатино: 3 ч 48 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Городищенское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пенза, Автовокзал Центральный
14:10
Кижеватово, Кижеватово
14:30
Трофимовка, Трофимовка
14:48
Русский Ишим, Русский Ишим
15:02
Городище, Автостанция, ул. Советская, 1
15:20
Суходольные Выселки, Суходольные Выселки
15:31
Марьевка, Марьевка
15:34
Середа, Середа
15:37
Павло-Куракино, Павло-Куракино
15:42
Борисовка, Борисовка
15:47
Архангельское, Архангельское
15:52
Чаадаевка, Чаадаевка ст
16:02
Чаадаевка, с. Чаадаевка
16:12
Нижняя Елюзань, Нижняя Елюзань
16:19
Лопатино, с. Лопатино
16:29
Иванисовка, Иванисовка
16:33
Болтино, Болтино
16:39
Большой Умыс, Большой Умыс
16:44
Русский Камешкир, Автостанция, ул. Радищева
17:01
Чумаево, Чумаево
17:31
Пылково, Пылково
17:48
Ивановка, Поворот
17:51
Лопатино, Автостанция, ул. Фабричная, 46а
17:58
Мы внесли последние изменения в расписание 17 апреля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ПензаЛопатино

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Пензы в Лопатино.

До пункта прибытия автобус идет примерно 3 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса