Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
январь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Пенза → Нижняя Елюзань

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пенза Нижняя Елюзань: 1 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Федоров
6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пенза, Автовокзал Центральный
14:40
Чемодановка, Чемодановка
15:02
Трофимовка, Трофимовка
15:15
Русский Ишим, Русский Ишим
15:28
Городище, Автостанция, ул. Советская, 1
15:45
Павло-Куракино, Павло-Куракино
16:01
Архангельское, Архангельское
16:08
Чаадаевка, Чаадаевка ст
16:17
Чаадаевка, с. Чаадаевка
16:25
Нижняя Елюзань, Нижняя Елюзань
16:35
Мы внесли последние изменения в расписание 24 мая 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ПензаНижняя Елюзань

На этой странице представлено расписание автобусов из Пензы в Нижнюю Елюзань.

До места назначения автобус идет приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 8 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса