Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Пенза → Шемышейка

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пенза Шемышейка: 1 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Шемышейское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пенза, Пенза
17:00
Камайка, Камайка
17:36
Алферьевка, Алферьевка
17:42
Янго-Пря, Янго-Пря
17:53
Старое Захаркино, Захаркино
18:05
Старое Назимкино, Назимкино
18:12
Наумкино, Наумкино
18:17
Шемышейка, Шемышейка
18:30
Мы внесли последние изменения в расписание 18 апреля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ПензаШемышейка

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Пензы в Шемышейку.

До места назначения автобус идет ориентировочно 1 час. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 6 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса