Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 58 Пеньи → Лотошино

Маршрут автобуса Пеньи - Лотошино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 30 июня 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пеньи Лотошино: 2 ч 37 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Шаховское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Коноплёво, Коноплево
07:23
Пеньи, Пеньи
07:30
Хранёво, Хранево
07:36
Немки, Немки
07:43
Микулино, Микулино-1
07:52
Микулино, Микулино-2
07:53
Микулино, Микулино-1
09:21
Немки, ост. Поворот на Немки
09:27
Введенское, Московская область, Введенское
09:34
Введенское, Московская область, Совхоз Введенский
09:35
Калистово, Московская область, Калистово
09:41
Хилово, Московская область, Поворот на Хилово
09:45
Павловские дачи, Московская область, Павловские Дачи-2
09:48
Павловские дачи, Московская область, Павловские Дачи-1
09:50
Ошенево, Ошенево
09:52
Лотошино, Новолотошино
09:57
Лотошино, Микрорайон
09:58
Лотошино, Автостанция
10:00
Мы внесли последние изменения в расписание 30 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 58 следует из Пений в Лотошино с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 58 ПеньиЛотошино

На этой странице представлено расписание автобусов из Пений в Лотошино.

До места назначения автобус следует приблизительно 2 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация