Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
март 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 587 Первоуральск → Челябинск

Отправление
07:25

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Первоуральск Челябинск: 5 ч 33 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Навигатор
9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Первоуральск, Автостанция
07:25
Екатеринбург, Автовокзал Северный
08:52
Космаково, поворот на Космаково
10:15
Щербаковка, поворот на Щербаковку
10:35
Тюбук, развилка Тюбук/Багаряк
10:50
Татарская Караболка, поворот на Татар. Караболку
11:10
Малый Куяш, поворот на Малый Куяш
11:25
Карагайкуль, поворот на Карагайкуль
11:35
Ибрагимова, поворот на Ибрагимова
11:37
Кунашак, поворот на Кунашак
11:43
Большое Таскино, д. Большое Таскино
11:50
Чишма, поворот на Чишму
12:08
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
12:58
Мы внесли последние изменения в расписание 11 сентября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 587 следует из Первоуральска в Челябинск с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 587 ПервоуральскЧелябинск

На этой странице представлено расписание автобусов из Первоуральска в Челябинск.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 5 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 11 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса