Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 812 Пермь → Ашап

До 30 апреля большинство автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Уточняйте график на автовокзалах в вашем регионе.

Расписание автобусов Московской обл. «Мострансавто» сейчас корректируется! Самая последняя информация здесь.
Отправление
11:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пермь Ашап: 3 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Бобрин Ю.В.
8,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автостанция Южная
11:30
Кояново, Кояново
12:00
Бершеть, Бершеть
12:10
Янычи, Янычи
12:20
Кукуштан, поворот
12:25
Байболовка, Поворот
12:31
Кыласово, Поворот
12:38
Ергач, поворот
12:43
Тураи, Тураи
12:47
Шадейка, Трасса
12:50
Кунгур, поворот на Кунгур
12:55
Кунгур, Автостанция
13:25
Мыльники, Поворот
13:35
Теплая, Поворот
13:40
Мушкалово, Поворот
13:43
Колпашники, Поворот На Колпашники
13:46
Ленск, Кассовый Пункт, ул. Спортивная, 4а
14:05
Кособаново, Кособаново
14:15
Мазунино, Поворот
14:18
Усть-Турка, Усть-Турка
14:28
Бажуки, Поворот
14:32
Карьево, Поворот
14:35
Щелканка, Щелканка
14:45
Ашап, Кассовый пункт
14:50
Мы внесли последние изменения в расписание 14 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 812 следует из Перми в Ашапа с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 812 ПермьАшап

Здесь представлено расписание автобусов из Перми в Ашапа.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 3 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 22 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса