Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 782 Пермь → Гайны

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пермь Гайны: 7 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Мансурова Е.Н.
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
08:35
Краснокамск, Автовокзал
09:30
Нытва, поворот на Нытву
09:50
Шерья, Поворот
10:00
Сергино, с. Сергино
10:15
Менделеево, Поворот
Карагай, Автостанция, ул. Кирова, 29а
10:50
Костьящер, Костьящер
10:55
Канюсята, Канюсята
11:00
Обвинск, Поворот
11:05
Антонята, Поворот
11:15
Ракшина, Ракшина
11:25
Ленинск, Ленинск
11:30
Сидоршор, Сидоршор
11:40
Кудымкар, Автовокзал
12:25
Коньшина, Коньшина
12:27
Отево, Поворот
12:28
Мошева, Мошева
12:29
Курдюкова, Курдюкова
12:30
Минядын, Минядын
12:33
Мечкор, Мечкор
12:35
Пруддор, Пруддор
12:38
Белоево, Белоево
12:40
Перкова, д. Перкова
12:45
Косогор, Поворот
12:50
Остров, Поворот
12:55
Зюздина, Поворот
13:00
Юрла, Кассовый пункт
13:10
Чужья, Поворот
13:20
Шорша, Поворот
13:25
Кочёво, Автостанция, ул. Хомяковой, 24
13:50
Петухово, Петухово
Пелым, Пелым
13:55
Вершинино, Вершинино
14:03
Юксеево, Юксеево
14:10
Сергеевский, Сергеевский
14:30
Иванчино, Поворот
14:45
Чажегово, Чажегово
15:05
Елево, Елево
15:15
Данилово, Данилово
15:20
Гайны, Автостанция, ул. Коммунистическая, 13
15:45
Мы внесли последние изменения в расписание 16 июля 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 782 следует из Перми в Гайнов с 39 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 782 ПермьГайны

Здесь представлено расписание автобусов из Перми в Гайнов.

До места назначения автобус идет приблизительно 7 часов. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 39 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса