Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 2681 Пермь → Гороховец

Маршрут автобуса Пермь - Гороховец со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 11 июля 2022
Отправление
10:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пермь Гороховец: 1 д 1 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Амельченко А.С.
6,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
10:00
Пермь, ост. Улица Попова
10:10
Краснокамск, ост. Отворот на Конец-Бор
10:55
Нытва, поворот на Нытву
11:15
Очёр, поворот на Очёр
11:40
Большая Соснова, трасса
11:55
Воткинск, Автостанция
13:00
Воткинск, ост. Рынок Пески
13:20
Ижевск, Автовокзал Центральный
15:00
Агрыз, ост. Миндерево, поворот на Агрыз
15:32
Малая Пурга, поворот
16:00
Можга, ост. Центр
16:30
Можга, ост. Кафе
16:30
Можга, поворот
16:40
Можга, Автостанция
16:50
Менделеевск, ост. Поворот на Менделеевск
Набережные Челны, Автовокзал
Набережные Челны, Вояж, Казанский пр-т, 30
16:55
Елабуга, поворот
Елабуга, Автозаправочная станция "Татнефть"
Мамадыш, поворот (6 км)
17:22
Казань, Автовокзал Восточный
20:00
Казань, Автовокзал Столичный
20:20
Казань, М-н Пятерочка, ул. Саид-Галеева, д. 6
20:30
Цивильск, ост. Цивильск
23:35
Чебоксары, трасса М-7, 655 км
01:32
Лысково, Лысковская ярмарка
02:45
Кстово, ост. Птицефабрика
03:00
Кстово, Автостанция
03:45
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
04:00
Нижний Новгород, ост. Херсонская
04:10
Дзержинск, поворот на Дзержинск
04:42
Гороховец, ост. Гороховец – Московская улица
05:20
Гороховец, Автостанция Гороховец
05:22
Вязники, ост. Поворот на Вязники
06:02
Сенинские Дворики, Владимирская область, ост. Сенинские Дворики
Ковров, Ковров отв
06:42
Владимир, Глобус, Суздальский просп., д. 28
07:32
Владимир, ост. Поворот на станцию Колокша
08:05
Лакинск, ост. Стадион Труд
08:25
Покров, Владимирская область, Автостанция
Покров, Владимирская область, ост. Начальная школа
Орехово-Зуево, поворот (4,7 км)
08:52
Электросталь, поворот
Ногинск, Гипермаркет ОКей
Старая Купавна, ост. Химбаза
Балашиха, ост. Горсовет
09:25
Москва, Автовокзал Котельники
11:20
Москва, ост. Улица Лавочкина
11:20
Москва, Международный автовокзал Северные Ворота
11:30
Мы внесли последние изменения в расписание 11 июля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 2681 следует из Перми в Гороховец с 48 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 2681 ПермьГороховец

Автобусный рейс Пермь — Гороховец занимает около 25 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При выборе рейса обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 48 остановок. Чтобы выяснить, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация