Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ПермьДобрянка

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Перми в Добрянку на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ПермиПрибытие в ДобрянкуВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
05:20
06:55
Добрянка, Поворот
1 ч 35 мМиронов Д.В.
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~218 руб.
06:00
06:55
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
55 мМиронов Д.В.
8,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~180 руб.
06:25
07:25
Добрянка, Поворот
1 чМАП
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~180 руб.
06:50
09:10
Добрянка, Поворот
2 ч 20 мМиронов Д.В.
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~218 руб.
07:00
08:18
Добрянка, Поворот
1 ч 18 м
Гимадиев Р.Г.
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~168 руб.
07:15
613, Пермь, ост. Драмтеатр
09:15
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ООО Центравтотех
по буднямМаршрут автобуса
~180 руб.
07:15
09:25
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч 10 м
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
07:20
09:10
Добрянка, Поворот
1 ч 50 м
МС-Транс
4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~129 руб.
07:30
08:35
Добрянка, Поворот
1 ч 5 мЛыкова Т.Ю.
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~170 руб.
07:30
08:55
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 25 м
Центравтотех Добр-ка
неизвестно
Купить билет ~209 руб.
07:35
09:00
Добрянка, Поворот
1 ч 25 мЛыкова Т.Ю.
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~181 руб.
07:45
09:45
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
Автоколонна №3
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
08:00
09:10
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 10 мМиронов Д.В.
8,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~180 руб.
08:00
10:00
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
08:15
10:15
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
Автоколонна №3
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
08:35
170, Пермь, ост. Драмтеатр
10:35
Добрянка, ост. Пионерная
2 чУТТежедневноМаршрут автобуса
~195 руб.
08:45
10:13
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 28 мУТТнеизвестно
Купить билет ~187 руб.
09:00
10:35
Добрянка, Поворот
1 ч 35 мНикитин Ю.И.
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~168 руб.
09:00
11:00
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
09:30
11:30
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
09:35
170, Пермь, ост. Драмтеатр
11:35
Добрянка, ост. Пионерная
2 чУТТежедневноМаршрут автобуса
~195 руб.
09:40
10:45
Добрянка, Поворот
1 ч 5 м
Пассажирские Перевозки
8,3
оценка
пнМаршрут автобуса
Купить билет ~176 руб.
09:45
613, Пермь, ост. Драмтеатр
11:45
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ООО Центравтотех
ежедневноМаршрут автобуса
~180 руб.
09:45
11:13
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 28 мУТТнеизвестно
Купить билет ~187 руб.
10:00
11:25
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 25 м
Центравтотех Добр-ка
неизвестно
Купить билет ~209 руб.
10:20
11:24
Добрянка, Поворот
1 ч 4 м
Нытвенское АТП
9,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~166 руб.
10:30
12:30
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
10:35
170, Пермь, ост. Драмтеатр
12:35
Добрянка, ост. Пионерная
2 чУТТежедневноМаршрут автобуса
~195 руб.
10:45
12:13
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 28 мУТТнеизвестно
Купить билет ~187 руб.
10:50
12:10
Добрянка, Поворот
1 ч 20 м
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~132 руб.
11:30
13:30
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
11:30
12:48
Добрянка, Поворот
1 ч 18 м
Гимадиев Р.Г.
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~168 руб.
11:35
170, Пермь, ост. Драмтеатр
13:35
Добрянка, ост. Пионерная
2 чУТТежедневноМаршрут автобуса
~195 руб.
11:45
13:00
Добрянка, Поворот
1 ч 15 м
Соромотин М.А.
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~156 руб.
11:45
13:13
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 28 мУТТнеизвестно
Купить билет ~187 руб.
12:05
14:05
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
12:30
13:48
Добрянка, Поворот
1 ч 18 м
Гимадиев Р.Г.
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~168 руб.
12:35
170, Пермь, ост. Драмтеатр
14:35
Добрянка, ост. Пионерная
2 чУТТежедневноМаршрут автобуса
~195 руб.
12:45
14:13
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 28 мУТТнеизвестно
Купить билет ~187 руб.
13:00
15:00
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
13:30
14:38
Добрянка, Поворот
1 ч 8 мПопов П.А.по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~181 руб.
13:30
15:30
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
13:35
170, Пермь, ост. Драмтеатр
15:35
Добрянка, ост. Пионерная
2 чУТТежедневноМаршрут автобуса
~195 руб.
13:45
15:13
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 28 мУТТнеизвестно
Купить билет ~187 руб.
13:50
15:05
Добрянка, Поворот
1 ч 15 м
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~144 руб.
14:00
15:28
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 28 мЛыкова Т.Ю.
8,3
оценка
неизвестно
Купить билет ~181 руб.
14:00
16:00
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
Автоколонна №3
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
14:00
613, Пермь, ост. Драмтеатр
16:00
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ООО Центравтотех
ежедневноМаршрут автобуса
~180 руб.
14:15
15:40
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 25 м
Центравтотех Добр-ка
неизвестно
Купить билет ~209 руб.
14:20
15:25
Добрянка, Поворот
1 ч 5 мЖелезов Д.В.
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~181 руб.
14:30
16:30
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
14:35
170, Пермь, ост. Драмтеатр
16:35
Добрянка, ост. Пионерная
2 чУТТежедневноМаршрут автобуса
~195 руб.
14:40
15:55
Добрянка, Поворот
1 ч 15 м
Соромотин М.А.
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~156 руб.
14:45
16:13
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 28 мУТТнеизвестно
Купить билет ~187 руб.
15:00
17:00
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
сбМаршрут автобуса
Купить билет ~221 руб.
15:10
16:15
Добрянка, Поворот
1 ч 5 м
Пассажирские Перевозки
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~176 руб.
15:25
16:40
Добрянка, Поворот На Добрянку
1 ч 15 мГоравтотранс
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~181 руб.
15:30
17:30
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
15:35
170, Пермь, ост. Драмтеатр
17:35
Добрянка, ост. Пионерная
2 чУТТежедневноМаршрут автобуса
~195 руб.
15:45
17:13
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 28 мУТТнеизвестно
Купить билет ~187 руб.
15:50
16:50
Добрянка, Поворот
1 чМАП
8,2
оценка
птвсМаршрут автобуса
~215 руб.
16:00
18:00
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
Автоколонна №3
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
16:25
18:25
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
16:30
17:35
Добрянка, Поворот
1 ч 5 м
Пассажирские Перевозки
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~176 руб.
16:35
170, Пермь, ост. Драмтеатр
18:35
Добрянка, ост. Пионерная
2 чУТТежедневноМаршрут автобуса
~195 руб.
16:40
17:55
Добрянка, Поворот
1 ч 15 мГоравтотранс
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~181 руб.
16:45
18:13
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 28 мУТТнеизвестно
Купить билет ~187 руб.
16:45
613, Пермь, ост. Драмтеатр
18:45
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ООО Центравтотех
ежедневноМаршрут автобуса
~180 руб.
16:45
18:40
Добрянка, Поворот
1 ч 55 мМиронов Д.В.
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~218 руб.
16:55
18:20
Добрянка, Поворот
1 ч 25 мЛыкова Т.Ю.
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~181 руб.
17:00
18:25
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 25 м
Центравтотех Добр-ка
неизвестно
Купить билет ~209 руб.
17:30
18:45
Добрянка, Поворот
1 ч 15 м
Соромотин М.А.
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~156 руб.
17:30
19:30
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
17:35
18:40
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 5 мМиронов Д.В.
8,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~180 руб.
17:35
170, Пермь, ост. Драмтеатр
19:35
Добрянка, ост. Пионерная
2 чУТТежедневноМаршрут автобуса
~195 руб.
17:40
18:55
Добрянка, Поворот
1 ч 15 мГоравтотранс
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~181 руб.
17:45
19:13
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 28 мУТТнеизвестно
Купить билет ~187 руб.
18:00
20:00
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
18:20
19:25
Добрянка, Поворот
1 ч 5 мЖелезов Д.В.
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~181 руб.
18:30
20:30
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
18:35
170, Пермь, ост. Драмтеатр
20:35
Добрянка, ост. Пионерная
2 чУТТежедневноМаршрут автобуса
~195 руб.
18:45
20:13
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 28 мУТТнеизвестно
Купить билет ~187 руб.
18:50
20:13
Добрянка, Поворот
1 ч 23 мГоравтотранс
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~181 руб.
19:00
20:05
Добрянка, Поворот
1 ч 5 м
Пассажирские Перевозки
8,3
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~176 руб.
19:30
21:30
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
19:35
170, Пермь, ост. Драмтеатр
21:35
Добрянка, ост. Пионерная
2 чУТТежедневноМаршрут автобуса
~195 руб.
19:45
21:13
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 28 мУТТнеизвестно
Купить билет ~187 руб.
20:00
22:00
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
20:00
21:05
Добрянка, Поворот
1 ч 5 мЖелезов Д.В.
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~181 руб.
20:30
22:30
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
20:35
170, Пермь, ост. Драмтеатр
22:35
Добрянка, ост. Пионерная
2 чУТТежедневноМаршрут автобуса
~195 руб.
20:45
613, Пермь, ост. Драмтеатр
22:45
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ООО Центравтотех
по выходнымМаршрут автобуса
~180 руб.
20:45
22:13
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 28 мУТТнеизвестно
Купить билет ~187 руб.
21:00
22:30
Добрянка, ост. Поселок Лесников
1 ч 30 м
Центравтотех Добр-ка
неизвестно
Купить билет ~215 руб.
21:30
23:30
Добрянка, ост. Улица Гайдара
2 ч
ИП Гонцов В.М.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
21:35
170, Пермь, ост. Драмтеатр
23:35
Добрянка, ост. Пионерная
2 чУТТежедневноМаршрут автобуса
~195 руб.
21:45
23:13
Добрянка, ост. Отворот на Добрянку
1 ч 28 мУТТнеизвестно
Купить билет ~187 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 4 апреля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Информация о расписании автобусов ПермьДобрянка

В расписании автобусов из Перми в Добрянку насчитывается 97 рейсов 17 перевозчиков.

Первый автобус отправляется из Перми в 05:20 и приезжает в Добрянку в 06:55.

Последний – выезжает в 21:45 и добирается в место назначения в 23:13

Наименьшее время в дороге примерно 55 мТем не менее, продолжительность поездки периодически меняется в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может существенно отличаться.

Маршруты из Перми в Добрянку вы увидите на карте. Время в пути и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее комфортный.

Вернуться к выбору автобуса