Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 737 Пермь → Иштеряки

Отправление
14:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пермь Иштеряки: 4 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Шарипов Р.С.
3,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автостанция Южная
14:45
Кояново, Кояново
15:10
Бершеть, Бершеть
15:17
Янычи, Янычи
15:21
Курашим, Поворот
15:27
Байболовка, Поворот
15:35
Кыласово, Поворот
15:42
Шадейка, Шадейка
16:12
Кунгур, Автостанция
16:40
Садоягодное, Поворот
16:51
Семсовхоз, Семсовхоз
16:56
Орда, Автостанция
17:15
Белое Озеро, Поворот
17:26
Шляпники, Шляпники
17:33
Починки, Починки
17:35
Березовая Гора, Березовая Гора
17:39
Медянка, Медянка
17:57
Михино, Михино
18:04
Шарынино, д. Шарынино
18:11
Мерекаи, Мерекаи
18:21
Суда, Кассовый пункт
18:32
Чайка, Чайка
18:39
Иренский, Иренский
18:44
Уинское, Автовокзал, ул. Заречная, 3
18:48
Барсаи, с. Барсаи
19:06
Воскресенское, Воскресенское
19:16
Иштеряки, Иштеряки
19:30
Мы внесли последние изменения в расписание 18 июля 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 737 следует из Перми в Иштеряков с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 737 ПермьИштеряки

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Перми в Иштеряков.

До пункта прибытия автобус следует примерно 4 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса