Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 690 Пермь → Казань

Отправление
20:00

Режим следования: срптвс
Время в пути по маршруту Пермь Казань: 10 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Пермские автобусные линии
7,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
20:00
Пермь, ост. Улица Попова
20:10
Пермь, ост. Сосновый Бор
20:16
Пермь, ост. Улица Героя Лядова
20:21
Краснокамск, Автовокзал
20:50
Усть-Сыны, Усть-Сыны
21:02
Верхнее Гуляево, поворот на В. Гуляево
21:05
Нытва, поворот на Нытву
21:16
Григорьевская, поворот на Григорьевскую
21:19
Кудымкар, поворот на Кудымкар
21:23
Шумиха, поворот на Шумиху
21:27
Дыбки, Дыбки
21:32
Оханск, поворот на Оханск
21:33
Нижняя Талица, Нижняя Талица
21:47
Очёр, поворот на Очёр
21:56
Большая Соснова, Автостанция
22:18
Черновское, Поворот
22:48
Кельчино, поворот на Кельчино
22:44
Воткинск, Автостанция
23:15
Ижевск, Автовокзал Центральный
00:25
Можга, Поворот
02:05
Старая Юмья, Старая Юмья
03:00
Менделеевск, Менделеевск
02:20
Набережные Челны, Автовокзал
02:45
Елабуга, трасса
03:15
Мамадыш, поворот на Мамадыш
04:00
Казань, Автовокзал
06:55
Мы внесли последние изменения в расписание 7 июля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 690 следует из Перми в Казань с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 690 ПермьКазань

Автобусный рейс Пермь — Казань занимает около 10 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 25 остановок. Чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса