Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
март 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 718 Пермь → Ключи

Отправление
09:05

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пермь Ключи: 3 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Соромотин М.А.
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
09:05
Кояново, Кояново
09:43
Бершеть, Бершеть
09:52
Янычи, поворот
09:59
Кукуштан, Поворот
10:08
Байболовка, Поворот
10:10
Кыласово, Поворот
10:21
Шадейка, Трасса
10:34
Кунгур, Автостанция
11:00
Садоягодное, Поворот
11:08
Семсовхоз, Семсовхоз
11:15
Голдыревский, пос. Голдыревский
11:21
Сабарка, Сабарка
11:36
Опалихино, Опалихино
11:40
Верх-Суксун, с. Верх-Суксун
11:42
Суксун, Автостанция, ул. К. Маркса, 67а
11:55
Шахарово, Шахарово
12:04
Ключи, Автостанция, ул. Курортная, 14
12:09
Ключи, ул. Курортная, 46А
12:15
Мы внесли последние изменения в расписание 18 июля 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 718 следует из Перми в Ключи с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 718 ПермьКлючи

Здесь представлено расписание автобусов из Перми в Ключи.

До места назначения автобус следует приблизительно 3 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 17 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса