Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 793 Пермь → Куеда

Отправление
10:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пермь Куеда: 5 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Пермские автобусные линии
7,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
10:15
Степаново, Поворот
10:59
Ключики, Поворот
11:04
Ольховка, Ольховка
11:08
Петушки, Поворот
11:12
Полуденная, Поворот
11:17
Юго-Камский, Автостанция
11:25
Рождественское, Рождественское
11:55
Паль, Паль
12:06
Усть-Паль, Усть-Паль
12:09
Кузнечиха, Кузнечиха
12:15
Прикамье, Прикамье
12:24
Елдушино, Елдушино
12:25
Горы, Поворот
12:27
Пещеры, Пещёры
12:32
Ирьяк, Ирьяк
12:35
Мостовая, Мостовая
12:37
Крылово, Поворот
12:39
Елпачиха, Поворот
12:49
Куземьярово, Поворот
12:58
Березники, поворот
13:01
Мостовая, Поворот
13:04
Барда, Автостанция
13:15
Батырбай, Поворот
13:35
Брюзли, Поворот
13:38
Печмень, Печмень
13:49
Деменево, Деменёво
14:03
Аминькай, Поворот
14:22
Чернушка, Автовокзал
14:35
Осиновая Гора, Осиновая Гора
14:49
Степановка, Степановка
14:52
Потураевка, Потураевка
14:56
Бикбарда, Поворот
15:02
Солодовка, Солодовка
15:07
Куеда, Автостанция, ул. Советская, 3
15:15
Мы внесли последние изменения в расписание 17 июля 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 793 следует из Перми в Куеду с 33 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 793 ПермьКуеда

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Перми в Куеду.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 5 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 33 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса