Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ПермьКунгур

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Перми в Кунгур на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ПермиПрибытие в КунгурВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
06:55
08:20
1 ч 25 мМАП
8,2
оценка
всМаршрут автобуса
~338 руб.
07:00
08:50
1 ч 50 мПермские автобусные линии
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~338 руб.
07:25
09:16
1 ч 51 мЛыкова Т.Ю.
8,3
оценка
птсбвсМаршрут автобуса
~329 руб.
07:55
09:20
Кунгур, Кунгур Отв
1 ч 25 мНикитин Ю.И.
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~222 руб.
07:55
09:40
1 ч 45 мЛыкова Т.Ю.
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~338 руб.
08:00
10:00
2 ч
Негодяев Ю.С.
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~329 руб.
08:50
10:50
2 чМАП
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~302 руб.
08:55
10:30
1 ч 35 мПермские автобусные линии
7,9
оценка
всМаршрут автобуса
~338 руб.
09:20
11:00
1 ч 40 м
Соромотин М.А.
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~267 руб.
09:35
11:25
1 ч 50 мЛыкова Т.Ю.
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~206 руб.
10:10
11:56
1 ч 46 м
Кунгурская Автоколонна 1597
8,7
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~276 руб.
10:25
12:10
1 ч 45 мЛыкова Т.Ю.
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~249 руб.
10:55
12:45
1 ч 50 м
Негодяев Ю.С.
8,6
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~362 руб.
11:15
13:03
1 ч 48 м
Кунгурская Автоколонна 1597
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~209 руб.
11:30
13:25
1 ч 55 м
Бобрин Ю.В.
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~338 руб.
11:45
13:10
1 ч 25 мМАП
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~302 руб.
11:55
13:45
1 ч 50 м
ИП Шагаев И.Р.
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
~335 руб.
12:15
13:50
1 ч 35 м
Кунгурская Автоколонна 1597
8,7
оценка
пнчтптсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~276 руб.
12:55
14:45
1 ч 50 м
ИП Зинатов А.С
ежедневноМаршрут автобуса
~338 руб.
13:10
14:55
1 ч 45 м
ИП Титова Н.Г.
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
~338 руб.
13:15
14:33
Кунгур, поворот на Кунгур
1 ч 18 мАв.трансп. Октяб.
6
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
~338 руб.
13:25
15:05
1 ч 40 м
Швецов С.Б.
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~256 руб.
13:50
15:25
1 ч 35 м
Кунгурская Автоколонна 1597
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~371 руб.
13:55
15:44
1 ч 49 мОболенская Т.Н.
6,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~329 руб.
14:10
15:55
1 ч 45 мМАП
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~338 руб.
14:25
16:00
1 ч 35 м
Кунгурская Автоколонна 1597
8,7
оценка
птсбМаршрут автобуса
Купить билет ~308 руб.
14:45
16:40
1 ч 55 м
Шарипов Р.С.
3,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~306 руб.
14:55
16:20
Кунгур, Поворот
1 ч 25 м
Шарипов Р.С.
3,3
оценка
пнвтсрчтсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~315 руб.
15:10
17:00
1 ч 50 мЛыкова Т.Ю.
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~206 руб.
15:15
17:15
Кунгур, поворот на Кунгур
2 чАв.трансп. Октяб.
6
оценка
птМаршрут автобуса
~338 руб.
15:20
17:05
1 ч 45 м
ИП Титова Н.Г.
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
~338 руб.
16:00
17:40
1 ч 40 м
Кунгурская Автоколонна 1597
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~371 руб.
16:20
17:45
1 ч 25 мМАП
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~302 руб.
16:30
17:47
Кунгур, Поворот
1 ч 17 м
Зорина Р.Ф.
6
оценка
пнвтчтптсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~302 руб.
16:40
17:58
Кунгур, поворот на Кунгур
1 ч 18 мАв.трансп. Октяб.
6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~282 руб.
17:00
18:35
1 ч 35 м
Кунгурская Автоколонна 1597
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~371 руб.
17:20
18:51
Кунгур, поворот на Кунгур
1 ч 31 м
Швецов С.Б.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~256 руб.
17:25
19:15
1 ч 50 м
ИП Зинатов А.С
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
~338 руб.
17:25
19:15
1 ч 50 м
ИП Зинатов А.С
всМаршрут автобуса
~338 руб.
17:45
19:29
1 ч 44 м
Кунгурская Автоколонна 1597
8,7
оценка
пнчтптсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~276 руб.
17:50
19:15
Кунгур, Поворот
1 ч 25 м
Шарипов Р.С.
3,3
оценка
птМаршрут автобуса
~338 руб.
18:00
19:25
1 ч 25 мМАП
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~302 руб.
18:20
20:00
1 ч 40 м
Швецов С.Б.
всМаршрут автобуса
~338 руб.
18:45
20:20
1 ч 35 м
Кунгурская Автоколонна 1597
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~371 руб.
19:15
20:50
1 ч 35 м
Кунгурская Автоколонна 1597
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~371 руб.
19:25
20:50
1 ч 25 мМАП
8,2
оценка
птМаршрут автобуса
~338 руб.
19:35
21:20
1 ч 45 м
ИП Титова Н.Г.
всМаршрут автобуса
~338 руб.
20:00
22:05
2 ч 5 м
ИП Шагаев И.Р.
птвсМаршрут автобуса
~338 руб.
21:00
22:30
Кунгур, поворот на Кунгур
1 ч 30 мАв.трансп. Октяб.
6
оценка
всМаршрут автобуса
~338 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 2 апреля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Пермь — Кунгур

Ав.трансп. Октяб.
Июль 2017
Геннадий
При приобретении билетов на автобус, обращайте внимание на аббревиатуру после наименования города прибытия: "АС" - автобус прибывает на автостанцию, "ОТВ" - транзитный проезд (высадят на трассе в ближайшей точке от города назначения).

Информация о расписании автобусов ПермьКунгур

В расписании автобусов из Перми в Кунгур представлено 49 рейсов 16 перевозчиков.

Самый ранний автобус отправляется из Перми в 06:55 и приезжает в Кунгур в 08:20.

Последний – выезжает в 21:00 и добирается в место назначения в 22:30

Минимальное время в пути примерно 1 ч 17 мБудьте внимательны продолжительность поездки иногда меняется в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может сильно отличаться.

Маршруты из Перми в Кунгур вы найдете на карте. Время движения и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее удобный.

Вернуться к выбору автобуса