Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 786 Пермь → Ныроб

Отправление
07:35

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пермь Ныроб: 6 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Лыкова Т.Ю.
8,4
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
07:35
Ивановка, Ивановка
08:40
Добрянка, Поворот
09:03
Ярино, Ярино д.
09:06
Фоминка, Фоминка
09:15
Кунья, Кунья
09:32
Челва, Челва
09:58
Вогулка, пос. Вогулка
10:20
Романово, Романово
10:24
Соликамск, Автостанция
11:40
Тохтуева, с. Тохтуева
11:43
Жуланово, Жуланово
12:07
Кузнецова, д. Кузнецова
12:25
Губдор, Губдор
12:37
Березовая Старица, пос. Березовая Старица
12:42
Рябинино, Рябинино
12:54
Серегово, Серегово
12:57
Чердынь, Автовокзал, ул. Юргановская, 67а
13:02
Покча, Покча
13:08
Лобаниха, Лобаниха
13:15
Вильгорт, Вильгорт
13:22
Камгорт, Камгорт
13:24
Искор, Искор
13:39
Ныроб, Автостанция, ул. Пузакова, 7
13:50
Мы внесли последние изменения в расписание 12 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 786 следует из Перми в Ныроба с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 786 ПермьНыроб

На этой странице представлено расписание автобусов из Перми в Ныроба.

До места назначения автобус едет приблизительно 6 часов. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса