Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ПермьОчёр

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Перми в Очёра на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ПермиПрибытие в ОчёраВ путиПеревозчикДниЦена
06:40
Маршрут автобуса
09:25
Очёр, Автостанция
2 ч 45 м
Ваш попутчик
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~222 руб.
06:45
Маршрут автобуса
Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36
Неизвестно
Ваш попутчик
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~169 руб.
06:50
08:10
Очёр, Очер/Кудымкар отв
1 ч 20 м
Ваш попутчик
7,5
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~165 руб.
07:05
08:50
Очёр, Очер/Кудымкар отв
1 ч 45 м
Ваш попутчик
7,5
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~176 руб.
07:30
Маршрут автобуса
09:45
Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36
2 ч 15 мНикитин Ю.И.
8,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~198 руб.
07:40
09:00
Очёр, Очер/Кудымкар отв
1 ч 20 мНикитин Ю.И.
8,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~164 руб.
07:45
Маршрут автобуса
09:35
Очёр, поворот на Очёр
1 ч 50 мНикитин Ю.И.
8,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~165 руб.
08:35
09:55
Очёр, Очер/Кудымкар отв
1 ч 20 м
Мансурова Е.Н.
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~164 руб.
08:45
Маршрут автобуса
10:53
Очёр, поворот на Очёр
2 ч 8 м
ИП Негодяев Ю.С.
8,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~244 руб.
09:00
Маршрут автобуса
11:00
Очёр, поворот на Очёр
2 чНикитин Ю.И.
8,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~198 руб.
09:10
Маршрут автобуса
11:10
Очёр, поворот на Очёр
2 чНикитин Ю.И.
8,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~165 руб.
09:20
Маршрут автобуса
11:45
Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36
2 ч 25 мМАП
8,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~199 руб.
09:50
09:50
Очёр, Очер/Кудымкар отв
НеизвестноЛыкова Т.Ю.
8,2
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~164 руб.
10:15
Маршрут автобуса
12:30
Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36
2 ч 15 м
Гимадиев Р.Г.
9,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~222 руб.
10:50
12:25
Очёр, Очер/Кудымкар отв
1 ч 35 мНикитин Ю.И.
8,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~164 руб.
11:00
Маршрут автобуса
13:00
Очёр, поворот на Очёр
2 чАсранкулова Н.А.
9,7
оценка
Дни следования: втптвс
Купить билет ~234 руб.
11:25
12:51
Очёр, Очер/Кудымкар отв
1 ч 26 м
Мансурова Е.Н.
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~164 руб.
11:30
Маршрут автобуса
13:55
Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36
2 ч 25 м
Очерское АТП
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~194 руб.
11:40
Маршрут автобуса
13:37
Очёр, поворот на Очёр
1 ч 57 мЛыкова Т.Ю.
8,2
оценка
Дни следования: вс
Купить билет ~222 руб.
11:50
13:05
Очёр, Очер/Кудымкар отв
1 ч 15 м
Оханское АТП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~215 руб.
12:00
12:00
Очёр, Очер/Кудымкар отв
НеизвестноПассажирские Перевозки (Кудымкар)Дни следования: неизвестно
Купить билет ~198 руб.
12:10
Маршрут автобуса
14:05
Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36
1 ч 55 м
Ваш попутчик
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~169 руб.
12:40
Маршрут автобуса
Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36
Неизвестно
Чайковскавтосервис
8,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~181 руб.
13:30
13:30
Очёр, Очер/Кудымкар отв
НеизвестноЛыкова Т.Ю.
8,2
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~164 руб.
13:40
Маршрут автобуса
16:00
Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36
2 ч 20 м
Очерское АТП
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~194 руб.
13:50
15:15
Очёр, Очер/Кудымкар отв
1 ч 25 м
ИП Негодяев Ю.С.
8,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~186 руб.
14:00
Маршрут автобуса
16:05
Очёр, поворот на Очёр
2 ч 5 м
Частинское МУПАП
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~216 руб.
14:30
Маршрут автобуса
16:46
Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36
2 ч 16 мЛыкова Т.Ю.
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~267 руб.
14:35
16:27
Очёр, Очер/Кудымкар отв
1 ч 52 м
Оханское АТП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~215 руб.
15:00
15:00
Очёр, Очер/Кудымкар отв
Неизвестно
Мансурова Е.Н.
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~164 руб.
15:15
Маршрут автобуса
17:11
Очёр, Очер
1 ч 56 м
Чайковскавтосервис
8,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~181 руб.
15:25
Маршрут автобуса
17:50
Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36
2 ч 25 мНикитин Ю.И.
8,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~198 руб.
15:30
17:08
Очёр, Очер/Кудымкар отв
1 ч 38 мПермские автобусные линии
7,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~292 руб.
15:50
17:30
Очёр, Очер/Кудымкар отв
1 ч 40 мИпопат-Север
8,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~149 руб.
16:15
Маршрут автобуса
18:31
Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36
2 ч 16 м
МС-Транс
4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~187 руб.
16:25
17:44
Очёр, Очер/Кудымкар отв
1 ч 19 мМАП
8,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~234 руб.
16:45
Маршрут автобуса
19:10
Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36
2 ч 25 мМАП
8,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~199 руб.
17:00
18:25
Очёр, Очер/Кудымкар отв
1 ч 25 мЛыкова Т.Ю.
8,2
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~164 руб.
17:00
Маршрут автобуса
19:05
Очёр, поворот на Очёр
2 ч 5 м
Частинское МУПАП
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~216 руб.
17:25
Маршрут автобуса
19:50
Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36
2 ч 25 м
Очерское АТП
Дни следования: птвс
Купить билет ~265 руб.
17:30
18:50
Очёр, Очер/Кудымкар отв
1 ч 20 м
Мансурова Е.Н.
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~164 руб.
18:15
19:46
Очёр, Очер/Кудымкар отв
1 ч 31 м
Мансурова Е.Н.
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~164 руб.
18:25
Маршрут автобуса
20:55
Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36
2 ч 30 м
Ваш попутчик
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~169 руб.
18:35
20:27
Очёр, Очер/Кудымкар отв
1 ч 52 м
Оханское АТП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~215 руб.
19:00
Маршрут автобуса
21:11
Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36
2 ч 11 м
МС-Транс
4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~187 руб.
19:10
20:30
Очёр, Очер/Кудымкар отв
1 ч 20 м
Мансурова Е.Н.
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~164 руб.
19:20
Маршрут автобуса
21:00
Очёр, Очер
1 ч 40 мНикитин Ю.И.
8,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~220 руб.
19:30
Маршрут автобуса
21:55
Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36
2 ч 25 м
Очерское АТП
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~194 руб.
20:00
Маршрут автобуса
21:56
Очёр, поворот на Очёр
1 ч 56 мПермские автобусные линии
7,9
оценка
Дни следования: срптвс
Купить билет ~222 руб.
20:30
Маршрут автобуса
22:55
Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36
2 ч 25 м
Очерское АТП
Дни следования: вс
Купить билет ~265 руб.
20:30
Маршрут автобуса
22:30
Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36
2 ч
Ваш попутчик
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~169 руб.
20:40
21:57
Очёр, Очер/Кудымкар отв
1 ч 17 м
Ваш попутчик
7,5
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~165 руб.
21:00
Маршрут автобуса
23:00
Очёр, поворот на Очёр
2 ч
Частинское МУПАП
Дни следования: птвс
Купить билет ~222 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 22 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Информация о расписании автобусов ПермьОчёр

В расписании автобусов из Перми в Очёра насчитывается 53 рейса 16 перевозчиков.

Первый автобус уезжает из Перми в 06:40 и прибывает в Очёра в 09:25.

Самый поздний – выезжает в 21:00 и добирается в место назначения в 23:00

Наименьшее время в дороге около 1 ч 15 мОднако, оно периодически меняется в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может существенно отличаться.

Маршруты из Перми в Очёра вы найдете на карте. Время в пути и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый комфортный.

Вернуться к выбору автобуса