Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 609 Пермь → Пожва

Отправление
16:25

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пермь Пожва: 5 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП
8,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
16:25
Пермь, ост. Улица Попова
16:30
Пермь, ост. Улица Героя Лядова
16:46
Краснокамск, Автовокзал
17:05
Нытва, Нытва
17:39
Сергино, Сергино
18:01
Менделеево, Поворот
18:14
Карагай, Автостанция, ул. Кирова, 29а
18:30
Костьящер, Костьящер
18:38
Канюсята, Канюсята
18:52
Обвинск, Обвинск
18:56
Ракшина, Ракшина
19:17
Ленинск, Ленинск
19:21
Сидоршор, Сидоршор
19:28
Новоселовский Лесоучасток, пос. Новоселовский Лесоучасток
19:41
Кудымкар, Автовокзал
20:10
Мокрушино, д. Мокрушино
20:26
Юсьва, Кассовый пункт
20:40
Габово, Габово
20:45
Антипино, Остановка Антипино (поворот)
20:54
Логиново, Логиново
20:57
Аксеново, Аксеново
21:00
Купрос, Остановка Купрос (поворот)
21:15
Майкор, Автостанция, ул. Ленина, 67
21:45
Пожва, Пожва
21:55
Мы внесли последние изменения в расписание 18 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 609 следует из Перми в Пожву с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 609 ПермьПожва

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Перми в Пожву.

До пункта прибытия автобус следует примерно 5 часов. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 23 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса