Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 602 Пермь → Усть-Черная

Отправление
11:25

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пермь Усть-Черная: 9 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Мансурова Е.Н.
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
11:25
Краснокамск, Автовокзал
12:20
Нытва, поворот на Нытву
12:45
Шерья, Поворот
12:55
Сергино, с. Сергино
13:05
Менделеево, Поворот
13:20
Карагай, Автостанция, ул. Кирова, 29а
13:40
Костьящер, Костьящер
13:45
Канюсята, Канюсята
14:00
Обвинск, Поворот
14:10
Антонята, Поворот
14:20
Ракшина, Ракшина
14:25
Ленинск, Ленинск
14:35
Сидоршор, Сидоршор
14:45
Кудымкар, Автовокзал
15:20
Коньшина, Коньшина
15:25
Мошева, Мошева
15:30
Минядын, Минядын
15:32
Мечкор, Мечкор
15:33
Пруддор, Пруддор
15:36
Белоево, Белоево
15:40
Перкова, д. Перкова
15:44
Остров, Поворот
15:53
Юрла, Кассовый пункт
16:00
Шорша, Поворот
16:27
Кочёво, Автостанция, ул. Хомяковой, 24
16:35
Петухово, Петухово
16:42
Пелым, Пелым
17:00
Вершинино, Вершинино
17:09
Юксеево, Юксеево
17:15
Сергеевский, Сергеевский
17:30
Чажегово, Чажегово
17:50
Елево, Елево
17:58
Данилово, Данилово
18:05
Гайны, Автостанция, ул. Коммунистическая, 13
18:20
Кебраты, Кебратская Развилка
18:37
Усть-Весляна, Усть-Весляна
18:50
Сосновая, Сосновая
19:05
Оныл, Оныл
19:20
Серебрянка, Серебрянка
19:50
Усть-Черная, Усть-Черная
20:40
Мы внесли последние изменения в расписание 25 июля 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 602 следует из Перми в Усть-Черную с 39 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 602 ПермьУсть-Черная

Автобусный рейс Пермь — Усть-Черная занимает примерно 9 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При покупке билета посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 39 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса