Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 860 Пермь → Уфа

Отправление
08:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пермь Уфа: 12 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Негодяев Ю.С.
8,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
08:00
Кунгур, Автостанция
10:00
Орда, Автостанция
10:40
Уинское, Поворот На Уинское
11:19
Чернушка, Автовокзал
12:30
Куеда, Автостанция, ул. Советская, 3
14:10
Ильметово, с. Ильметово
14:17
Буль-Кайпаново, с. Буль-Кайпаново
14:26
Верхние Татышлы, Автостанция, ул. Центральная, 46
14:40
Майск, Поворот На Майск
14:51
Ташлы-Елга, д. Ташлы-Елга
14:57
Старобалтачево, Автостанция
15:30
Бураево, Автостанция, ул. Октябрьская, 35а
16:25
Бирск, Автовокзал
17:30
Благовещенск, Автостанция, ул. Шоссейная, 1
18:45
Уфа, Автовокзал Южный
20:10
Мы внесли последние изменения в расписание 16 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 860 следует из Перми в Уфу с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 860 ПермьУфа

Автобусный рейс Пермь — Уфа занимает ориентировочно 12 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 14 остановок. Для того, чтобы выяснить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса