Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
январь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 772 Пермь → Чебоксары

Отправление
15:20

Режим следования: неизвестно
Время в пути по маршруту Пермь Чебоксары: 13 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Никитин Ю.И.
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
15:20
Краснокамск, Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
16:30
Большая Соснова, Автостанция
17:55
Воткинск, Автостанция
18:55
Ижевск, Автовокзал Центральный
20:20
Казань, Автовокзал Казань
01:10
Волжск, Автовокзал
02:10
Йошкар-Ола, Автовокзал
03:20
Чебоксары, Автовокзал Центральный
04:30
Мы внесли последние изменения в расписание 25 июля 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 772 следует из Перми в Чебоксары с 7 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 03.07.2018 04:39 Виктор.:
    Полезность: 0 0

    Добрый день! Вчера хотел купить билет на автовокзале в г. Ижевск на автобус № 772 Пермь-Чебоксары. До Йошкар-Олы. Билеты сказали будут продавать за час до прибытия автобуса. Как мне быть уверенным, что билеты будут и я уеду?

    03.07.2018 08:57 Туту.ру:

    Виктор, здравствуйте.
    К сожалению, мы не можем гарантировать наличие свободных мест.
    Вы можете приобрести билет онлайн на нашем сайте, оплатив заказ картой.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 772 ПермьЧебоксары

Автобусный рейс Пермь — Чебоксары занимает приблизительно 13 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При покупке билета посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 7 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса