Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 887 Пермь → Челябинск

Отправление
22:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пермь Челябинск: 11 ч 27 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Сосновское АТП
8,4
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
22:15
Сабарка, Поворот
00:34
Суксун, Автостанция
00:51
Шахарово, Шахарово
01:06
Ключи, ул. Курортная, 46А
01:12
Ачит, Автостанция
02:13
Бисерть, Поворот
03:40
Первоуральск, поворот на Первоуральск
04:40
Екатеринбург, Автовокзал Южный
05:30
Бородулино, Поворот
06:03
Космаково, поворот на Космаково
06:33
Черкаскуль, поворот на Черкаскуль
06:55
Щербаковка, Поворот
06:58
Тюбук, поворот на Тюбук
07:14
Татарская Караболка, поворот на Татар. Караболку
07:20
Малый Куяш, поворот на Малый Куяш
07:30
Карагайкуль, поворот на Карагайкуль
07:40
Ибрагимова, поворот на Ибрагимова
07:50
Большое Таскино, поворот на Большое Таскино
07:59
Смольное, поворот на Смольное
08:06
Султаева, д. Султаева
08:17
Долгодеревенское, Долгодеревенское
08:32
Челябинск, Автовокзал Северные Ворота
09:07
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
09:22
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
09:42
Мы внесли последние изменения в расписание 28 февраля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 887 следует из Перми в Челябинск с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 887 ПермьЧелябинск

Автобусный рейс Пермь — Челябинск занимает приблизительно 11 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 23 остановки. Для того, чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса