Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 844 Пермь → Челябинск

Отправление
07:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пермь Челябинск: 11 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Пермские автобусные линии
7,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
07:00
Кояново, Кояново
07:35
Бершеть, Бершеть
07:45
Янычи, Янычи
07:52
Курашим, Поворот
08:01
Байболовка, Поворот
08:03
Мартыново, Поворот
08:07
Кыласово, Поворот
08:12
Ергач, поворот
08:15
Тураи, Тураи
08:20
Шадейка, Шадейка
08:25
Кунгур, Автостанция
08:50
Семсовхоз, Поворот
09:06
Орда, Поворот
09:11
Сабарка, Поворот
09:31
Суксун, Автостанция
09:50
Шахарово, Шахарово
10:00
Ключи, ул. Курортная, 46А
10:15
Сыра, поворот
10:27
Ачит, Автостанция
11:05
Талица, Талица
11:55
Бисерть, Поворот
12:30
Первоуральск, поворот на Первоуральск
13:20
Екатеринбург, Автовокзал Южный
14:20
Бородулино, Поворот
14:50
Космаково, поворот на Космаково
15:20
Черкаскуль, поворот на Черкаскуль
15:40
Щербаковка, Поворот
15:43
Тюбук, поворот на Тюбук
15:58
Татарская Караболка, поворот на Татар. Караболку
16:23
Малый Куяш, поворот на Малый Куяш
16:31
Карагайкуль, поворот на Карагайкуль
16:40
Ибрагимова, поворот на Ибрагимова
16:42
Кунашак, поворот на Кунашак
16:47
Большое Таскино, поворот на Большое Таскино
16:52
Смольное, поворот на Смольное
17:02
Чишма, поворот на Чишму
17:04
Султаева, Султаева
17:12
Долгодеревенское, Долгодеревенское
17:28
Челябинск, ЧМК
17:46
Челябинск, Автовокзал Северные Ворота
17:51
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
18:05
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
18:15
Мы внесли последние изменения в расписание 13 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 844 следует из Перми в Челябинск с 41 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 844 ПермьЧелябинск

Автобусный рейс Пермь — Челябинск занимает ориентировочно 11 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в открывшемся календаре точную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 41 остановка. Чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса