Прибытие | Остановка |
---|---|
17:10 | Автовокзал Пермь |
17:20 | ост. Верхние Муллы Пермь |
17:30 | ост. Песьянка Песьянка |
17:40 | ост. Култаево-1 Култаево |
17:50 | ост. Отворот на Култаево Култаево |
18:00 | ост. Болгары Болгары |
18:10 | Автостанция Юго-Камский |
18:40 | ост. Новый Рождественское, Пермский край |
19:12 | ост. Паль Паль |
19:20 | ост. Кузнечиха Кузнечиха, Пермский край |
19:23 | ост. Пьянкова Пьянкова |
19:32 | ост. Горы-2 Горы |
19:36 | ост. Пещеры Пещеры |
19:40 | ост. Ирьяк Ирьяк |
19:43 | ост. Мостовая Мостовая, Пермский край |
19:46 | ост. Язлова Язлова |
19:49 | ост. Отворот на Гремячу Гремяча |
19:50 | ост. Поворот на Крылово Крылово |
19:59 | АЗС Лукойл (поворот на Осу) Оса |
20:10 | ост. Отворот на Елпачиху Елпачиха |
20:14 | ост. Отворот на Куземьярово Куземьярово |
20:21 | ост. Отворот на Барду Барда, Пермский край |
20:28 | ост. Батырбай (поворот) Батырбай |
20:30 | Поворот Брюзли |
20:33 | ост. Зязелга (поворот) Зязелга |
20:37 | ост. Печмень Печмень |
20:49 | ост. Деменево Деменево |
21:31 | Автовокзал Чернушка |