Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 709а Пермь → Чернушка

Отправление

Режим следования: птвс
Время в пути по маршруту Пермь Чернушка: 3 ч 58 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Пермские автобусные линии
7,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
14:25
Кояново, Кояново
15:05
Бершеть, Бершеть
15:12
Янычи, Янычи
15:20
Кукуштан, поворот
15:31
Нижний Пальник, Нижний Пальник
15:41
Челяба, Челяба
15:45
Бизяр, Поворот
15:57
Октябрьский, Поворот
16:06
Аннинск, Аннинск
16:13
Лесной, поворот
16:22
Крылово, Поворот
16:35
Елпачиха, Поворот
16:43
Куземьярово, Поворот
16:48
Березники, поворот
16:50
Мостовая, Поворот
16:52
Барда, Автостанция
17:05
Батырбай, Поворот
17:15
Брюзли, Поворот
17:18
Зязелга, Поворот
17:25
Печмень, Печмень
17:31
Деменево, Деменёво
17:51
Капкан, Поворот
18:05
Чернушка, Автовокзал
18:23
Мы внесли последние изменения в расписание 2 июня 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 709а следует из Перми в Чернушку с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 709а ПермьЧернушка

Здесь мы разместили расписание автобусов из Перми в Чернушку.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 3 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 22 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса