Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 844 Пермь → Шадейка

Маршрут автобуса Пермь - Шадейка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пермь Шадейка: 11 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Пермские автобусные линии
8,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
07:00
Кояново, Кояново
07:35
Янычи, ост. Янычи
07:52
Курашим, поворот (9 км)
08:01
Байболовка, ост. Отворот на Байболовку (1,9 км)
08:03
Кыласово, Поворот
08:12
Ергач, поворот
08:15
Шадейка, ост. Шадейка
08:25
Кунгур, Автостанция
08:50
Орда, поворот на Орду (10 км)
09:11
Сабарка, Поворот
09:31
Суксун, Автостанция
09:50
Шахарово, ост. Шахарово
10:00
Ключи, Пермский край, ул. Курортная, 46А
10:15
Сыра, поворот
10:27
Ачит, Автостанция
11:05
Талица, Свердловская область, поворот на Талицу
11:55
Бисерть, поворот
12:30
Екатеринбург, Автовокзал Южный
14:20
Бородулино, Свердловская область, Поворот
14:50
Космаково, Свердловская область, поворот на Космаково
15:20
Черкаскуль, Челябинская область, поворот на Черкаскуль
15:40
Щербаковка, Челябинская область, поворот на Щербаковку
15:43
Тюбук, поворот на Тюбук
15:58
Касли, поворот на Касли/Кыштым (30 км)
16:10
Татарская Караболка, Челябинская область, поворот на Татар. Караболку
16:23
Малый Куяш, Челябинская область, поворот на Малый Куяш
16:31
Карагайкуль, Челябинская область, поворот на Карагайкуль
16:40
Ибрагимова, Челябинская область, поворот на Ибрагимова
16:42
Кунашак, поворот на Кунашак
16:47
Большое Таскино, Челябинская область, поворот на Большое Таскино
16:52
Смольное, Челябинская область, поворот на Смольное
17:02
Чишма, Челябинская область, поворот на Чишму
17:04
Султаева, Челябинская область, Султаева
17:12
Долгодеревенское, поворот на Долгодеревенское
17:28
Челябинск, Автовокзал Северные Ворота
17:51
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
18:15
Мы внесли последние изменения в расписание 8 сентября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 844 следует из Перми в Шадейку с 35 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 844 ПермьШадейка

Автобусный рейс Пермь — Шадейка занимает около 11 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 35 остановок. Для того, чтобы узнать, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация