Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 602У Петрозаводск → Ладва-Ветка, Республика Карелия

Маршрут автобуса Петрозаводск - Ладва-Ветка, Республика Карелия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Петрозаводск Ладва-Ветка, Республика Карелия: 1 ч 57 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: КАТ-Сервис
9,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Петрозаводск, Автовокзал
05:30
Петрозаводск, ост. Речное училище
05:40
Петрозаводск, Ключевское шоссе
05:45
Петрозаводск, улица Антонова
05:48
Петрозаводск, ост. Улица Гвардейская
05:51
Орзега, Республика Карелия, поворот
06:10
Деревянное, Республика Карелия, ост. Хутор
06:11
Деревянное, Республика Карелия, ост. Деревянное-1
06:13
Деревянное, Республика Карелия, ост. Деревянное - Центр
06:15
Деревянное, Республика Карелия, ост. Сельсовет
06:16
Педасельга, Республика Карелия, Педасельга
06:30
Педасельга, Республика Карелия, дачи Онежец
06:40
Пухта, Республика Карелия, ост. Пухта
06:43
Пухта, Республика Карелия, Пухта-2
06:45
Ладва, Ладва
07:05
Ладва, ост. Ладва - Центр
07:10
Ладва, ост. Ладва - Верховье
07:12
Ладва, Кольцо
07:15
Ладва-Ветка, Республика Карелия, Ладва-Ветка
07:25
Ладва-Ветка, Республика Карелия, Центр
07:27
Мы внесли последние изменения в расписание 10 мая 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 602У следует из Петрозаводска в Ладву-Ветку с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 602У ПетрозаводскЛадва-Ветка

На этой странице представлено расписание автобусов из Петрозаводска в Ладву-Ветку.

До конечной точки автобус идет примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 18 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация