Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 807 Петрозаводск → Санкт-Петербург

Маршрут автобуса Петрозаводск - Санкт-Петербург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Петрозаводск Санкт-Петербург: 11 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Коршунов М.В.
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Петрозаводск, Автовокзал
08:30
Пряжа, Кассовый пункт
09:25
Маньга, Маньга
09:45
Крошнозеро, Крошнозеро
09:59
Кутчезеро, Республика Карелия, Кутчезеро
10:05
Щеккила, Республика Карелия, Щеккила
10:10
Ведлозеро, Республика Карелия, ост. Поворот на Ведлозеро
10:17
Юргилица, Республика Карелия, ост. Поворот на Юргилицу
10:21
Куккойла, Республика Карелия, ост. Поворот на Куккойлу
10:24
Палалахта, Республика Карелия, ост. Палалахта
10:40
Мандера, Республика Карелия, Мандера
10:43
Колатсельга, Республика Карелия, ост. Колатсельга
10:50
Кясняселькя, Республика Карелия, поворот на Кясняселькю
11:10
Койриноя, Республика Карелия, Койриноя
11:41
Питкяранта, Автостанция
12:00
Леппясилта, Леппясилта
12:20
Импилахти, поворот на Импилахти
12:30
Керисюрья, поворот на Керисюрью
12:34
Ляскеля, ост. Ляскеля
12:44
Харлу, поворот на Харлу (5 км)
12:48
Рауталахти, ост. Рауталахти
12:54
Кирьявалахти, Республика Карелия, Кирьявалахти
13:00
Хелюля, ост. Хелюля
13:15
Сортавала, Кассовый пункт
14:15
Хаапалампи, Хаапалампи
14:25
Реускула, Реускула
14:40
Кортела, ост. Кортела
14:47
Мийнала, ост. Мийнала
14:55
Лахденпохья, Лахденпохья
15:05
Ихала, Ихала
15:25
Куркиёки, Куркиеки
16:00
Хийтола, Республика Карелия, Хийтола
16:29
Куликово, Республика Карелия, Куликово
16:39
Приозерск, Приозерск
17:20
Сапёрное, ост. Сапёрное
18:15
Сосново, Сосново
18:40
Санкт-Петербург, Автовокзал Северный
20:00
Мы внесли последние изменения в расписание 10 мая 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 807 следует из Петрозаводска в Санкт-Петербург с 35 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 807 ПетрозаводскСанкт-Петербург

Автобусный рейс Петрозаводск — Санкт-Петербург занимает ориентировочно 11 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 35 остановок. Чтобы узнать, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация