Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 965 Петрозаводск → Санкт-Петербург

Отправление
13:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Петрозаводск Санкт-Петербург: 8 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Карелавтотранс
8,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Петрозаводск, Автовокзал
13:00
Пряжа, Кассовый пункт
13:56
Святозеро, с. Святозеро
14:16
Лижма, д. Лижма
14:18
Верхнеолонецкий, пос. Верхнеолонецкий
14:26
Чёрная Речка, пос. Черная Речка
14:28
Кескозеро, д. Кескозеро
14:31
Интерпосёлок, пос. Интерпоселок
14:36
Лумбозеро, д. Лумбозеро
14:46
Торосозеро, Торосозеро
15:11
Берёзовая Гора, д. Березовая Гора
15:16
Ковера, Ковера
15:21
Новинка, д. Новинка
15:23
Нурмолицы, д. Нурмолицы
15:26
Верховье, д. Верховье
15:31
Олонец, Автостанция
15:41
Мегрега, Мегрега
16:03
Лодейное Поле, Лодейное Поле
17:01
Шамокша, Шамокша
17:31
Доможирово, Доможирово
17:56
Паша, Паша
18:06
Потанино, Потанино
18:31
Селиваново, Селиваново
18:41
Сясьстрой, Автостанция
18:51
Юшково, Юшково
19:16
Кисельня, Кисельня
19:29
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
21:00
Мы внесли последние изменения в расписание 25 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 965 следует из Петрозаводска в Санкт-Петербург с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 965 ПетрозаводскСанкт-Петербург

Здесь мы разместили расписание автобусов из Петрозаводска в Санкт-Петербург.

До места назначения автобус добирается примерно 8 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 25 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса