Прибытие | Остановка |
---|---|
07:15 | Автостанция Предзаводская Миасс |
07:25 | Автовокзал Миасс |
07:58 | санаторий Еловое Чебаркуль |
08:05 | Автостанция Чебаркуль |
08:25 | Кундравы Кундравы |
08:38 | Филимоново Филимоново, Челябинская область |
08:54 | |
08:57 | Кочнево Кочнево, Челябинская область |
09:05 | ост. Маслово Маслово, Челябинская область |
09:27 | Уйское Уйское |
09:35 | ост. Поворот на Брюхово Брюхово, Челябинская область |
09:39 | Нижнеусцелемово Нижнеусцелемово |
09:50 | Петропавловка Петропавловка, Челябинская область |
09:57 | пос. Сурменевский Сурменевский, Челябинская область |
10:03 | Шеметовский Шеметовский, Челябинская область |
10:12 | Карагайский Бор Карагайский, Челябинская область |
10:42 | пос. Урлядинский Урлядинский, Челябинская область |
11:15 | Автовокзал Верхнеуральск |
12:04 | Автостанция у ТК Локомотив Магнитогорск |