Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 559 Пещерка, Кемеровская - Кузбасс → Кемерово

Маршрут автобуса Пещерка, Кемеровская - Кузбасс - Кемерово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 15 ноября 2021
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пещерка, Кемеровская - Кузбасс Кемерово: 1 ч 44 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Яшкинское ГПАТП
9,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Яшкино, Автостанция
06:30
Пача, Кемеровская - Кузбасс, поворот (7 км)
06:50
Синеречка, ост. Синеречка (поворот)
06:55
Морковкино, поворот
07:00
Писаная, Кемеровская - Кузбасс, ост. Писаная
07:05
Колмогорово, ост. Поворот на Колмогорово
07:07
Пещерка, Кемеровская - Кузбасс, ост. Поворот на Пещерку
07:15
Усть-Хмелевка, поворот (3 км)
07:17
Известковый, Кемеровская - Кузбасс, ост. Посёлок Известковый
07:20
Подъяково, ост. Подъяково
07:27
Старая Балахонка, д. Старая Балахонка
07:32
Верхотомское, ост. Поворот на Верхотомку
07:38
Кемерово, ост. 3-й Особый
07:52
Кемерово, ост. КЭМЗ
08:08
Кемерово, Автовокзал
08:14
Мы внесли последние изменения в расписание 15 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 559 следует из Пещерки в Кемерово с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 559 ПещеркаКемерово

Здесь мы разместили расписание автобусов из Пещерки в Кемерово.

До места назначения автобус добирается примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 13 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация