Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 226 Пижанка → Верхошижемье

Маршрут автобуса Пижанка - Верхошижемье со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 22 июня 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пижанка Верхошижемье: 5 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: КировПассажирАвтотранс
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Яранск, Автостанция
14:00
Никола, Кировская область, Никола с.
14:18
Безводное, Кировская область, Безводное д.
14:36
Большое Безруково, Кировская область, Безруково
14:44
Пижанка, Пижанка
14:51
Большой Яснур, Кировская область, ост. Большой Яснур
15:08
Челка, Кировская область, ост. Чёлка
15:13
Советск, Кировская область, Советск
15:36
Суводь, Кировская область, поворот (25 км)
15:47
Увыл, Кировская область, Увыл д.
16:18
Кожа, Кировская область, Кожа д.
16:24
Мякиши, Кировская область, Мякиши с.
16:47
Рамеши, Кировская область, Рамеши д.
16:52
Зониха, Кировская область, поворот (12 км)
16:59
Москва, Кировская область, Москва д.
17:10
Верхошижемье, Верхошижемье пгт
17:18
Пунгино, Кировская область, поворот
17:44
Коршик, Кировская область, ост. Поворот на Коршик
18:01
Адышево, Кировская область, ост. Адышево
18:25
Киров, Автовокзал
19:00
Мы внесли последние изменения в расписание 23 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 226 следует из Пижанки в Верхошижемье с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 226 ПижанкаВерхошижемье

На этой странице представлено расписание автобусов из Пижанки в Верхошижемье.

До места назначения автобус идет приблизительно 5 часов. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 18 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация