Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 24 Плотихино, Московская область → Крапивино, Московская область

Маршрут автобуса Плотихино, Московская область - Крапивино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Плотихино, Московская область Крапивино, Московская область: 1 ч 34 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Сергиев Посад
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Плотихино, Московская область, Плотихино
05:55
Вороново, Московская область, Вороново
05:58
Новоселки, Московская область, Московская сторожка
06:01
Новоселки, Московская область, Новосёлки
06:04
Власово, Московская область, Власово
06:07
Торгашино, Московская область, Поворот на Хребтово
06:13
Торгашино, Московская область, Торгашино
06:14
Торгашино, Московская область, Поворот на Торгашино
06:18
Селково, Московская область, Охотничье хозяйство
06:21
Петрушино, Московская область, Петрушино
06:22
Селково, Московская область, Селково 2
06:23
Селково, Московская область, Селково 1
06:24
Запольское, Московская область, Запольское
06:28
Новая Шурма, Московская область, Поворот на Новую Шурму
06:30
Ченцы, Московская область, Зимняк
06:32
Ченцы, Московская область, Ченцы 2
06:34
Ченцы, Московская область, Ченцы 1
06:35
Иудино, Московская область, СНТ Луч
06:40
Шубино, Московская область, Шубино
06:49
Иудино, Московская область, Иудино
06:51
Реммаш, По требованию
06:52
Красная Сторожка, Московская область, Красная сторожка
06:57
Крапивино, Московская область, Крапивино
06:59
Мишутино, Московская область, Мишутино 2
07:02
Мишутино, Московская область, Мишутино 1
07:05
Скоропусковский, Роддом
07:06
Маньково, Московская область, Маньково
07:07
Деулино, Деулино 2
07:09
Деулино, Деулино 1
07:11
Сергиев Посад, Деулинский переезд
07:13
Сергиев Посад, Вещевой рынок
07:14
Сергиев Посад, ЦРБ
07:16
Сергиев Посад, Молокозавод
07:18
Сергиев Посад, Бульвар Кузнецова
07:22
Сергиев Посад, Дворец культуры
07:24
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
07:28
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
07:29
Мы внесли последние изменения в расписание 16 сентября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 24 следует из Плотихино в Крапивино с 35 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 24 ПлотихиноКрапивино

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Плотихино в Крапивино.

До конечной точки автобус едет приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 35 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация