Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Погорелое Городище, Тверская область → Зубцов

Маршрут автобуса Погорелое Городище, Тверская область - Зубцов со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
12:00

Режим следования: неизвестно
Время в пути по маршруту Погорелое Городище, Тверская область Зубцов: 9 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Парксервис
8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Осташков, Осташков ОСТАШКОВ
12:00
Селижарово, Автокасса
12:45
Ржев, Ржев
14:20
Зубцов, Автостанция
14:45
Погорелое Городище, Тверская область, Погорелое Городище (Тверская обл.) Погорелое Городище
15:15
Москва, Международный автовокзал Северные Ворота
18:00
Волоколамск, Волоколамск (трасса)
19:45
Шаховская, поворот
20:25
Зубцов, Касса Автоэкспресс
21:30
Мы внесли последние изменения в расписание 27 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса Погорелое ГородищеЗубцов

Автобусный рейс Погорелое Городище — Зубцов занимает примерно 9 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 7 остановок. Для того, чтобы выяснить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация