Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 63 Поддубки, Московская область → Сергиев Посад

Маршрут автобуса Поддубки, Московская область - Сергиев Посад со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Поддубки, Московская область Сергиев Посад: 1 ч 33 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Дмитров
7,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Дмитров, Автовокзал
06:25
Дмитров, Горсовет
06:27
Дмитров, Улица Минина
06:30
Дмитров, Аптека
06:32
Дмитров, Микрорайон Маркова
06:34
Дмитров, Микрорайон Аверьянова
06:37
Дмитров, Горгаз
06:40
Дмитров, Молочный завод
06:41
Дмитров, По требованию (Микрорайон ДЗФС)
06:43
Игнатовка, Московская область, Игнатовка
06:45
Поддубки, Московская область, Поддубки
06:47
совхоза "Буденновец", Московская область, Совхоз Будённовец
06:51
Торговцево, Московская область, Торговцево
06:52
Жестылево, Московская область, Жестылёво
06:54
Жестылево, Московская область, Дачи
06:56
Скриплево, Московская область, Скриплево
06:58
Якоть, Московская область, Поворот на Якоть
06:59
Бешенково, Московская область, Бешенково
07:04
Горбово, Московская область, Горбово
07:07
Старово, Московская область, Старово
07:09
Пальчино, Московская область, Пальчино
07:10
Каменки, Московская область, Каменки
07:13
Каменки, Московская область, Электростанция
07:14
Ерёмино, Московская область, Ерёминский поворот
07:15
Хомяково, Московская область, Хомяково
07:21
Напольское, Московская область, Напольское
07:23
Загорские Дали, Московская область, Поворот на Загорские Дали
07:24
Фролово, Московская область, Фролово
07:26
Ивашково, Московская область, Ивашково
07:27
Васильково, Московская область, Васильково
07:29
Мишутино, Московская область, Маньковский поворот (Развилка)
07:31
Маньково, Московская область, Маньково
07:32
Деулино, Деулино 2
07:36
Деулино, Деулино 1
07:37
Сергиев Посад, Деулинский переезд
07:38
Сергиев Посад, Вещевой рынок
07:40
Сергиев Посад, ЦРБ
07:42
Сергиев Посад, Молокозавод
07:44
Сергиев Посад, Бульвар Кузнецова
07:47
Сергиев Посад, Дворец культуры
07:50
Сергиев Посад, Белый пруд
07:52
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
07:56
Сергиев Посад, Автовокзал
07:58
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 63 следует из Поддубок в Сергиев Посад с 41 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 63 ПоддубкиСергиев Посад

На этой странице представлено расписание автобусов из Поддубок в Сергиев Посад.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 41 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация