Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 71 Подольск → Домодедово

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Подольск Домодедово: 1 ч 34 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1788
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Подольск, Станция Подольск
17:05
Подольск, Комсомольская улица
17:08
Подольск, Площадь Ленина
17:11
Подольск, ПМЗ
17:13
Подольск, Детский мир
17:16
Подольск, А/к 1127
17:18
Подольск, Водоканал
17:20
Подольск, ост. Кутузово-1
17:22
Подольск, ост. Кутузово-2
17:24
Железнодорожный, Железнодорожный
17:27
Железнодорожный, Платформа Весенняя
17:30
Подольск, Сергеевский поворот
17:33
Подольск, Сельхозтехника
17:35
Подольск, Климовск, Магазин Хамелеон
17:36
Подольск, Климовск, Станция Гривно
17:37
поселок Подольской машинно-испытательной станции, Административный корпус
17:39
поселок Подольской машинно-испытательной станции, МИС
17:41
поселок Подольской машинно-испытательной станции, Административный корпус
17:43
Подольск, Климовск, Станция Гривно
17:45
Подольск, Климовск, Фабрика игрушек
17:47
Романцево, Поворот на Романцево
17:58
Валищево, Поворот на Лесные Поляны
18:03
Валищево, Валищево
18:05
Валищево, Ферма
18:06
Александровка, Лесные Поляны
18:08
Валищево, Ферма
18:10
Валищево, Валищево
18:12
Валищево, Поворот на Лесные Поляны
18:13
Тургенево, Тургенево
18:16
Долматово, Долматово - 1
18:18
Долматово, Долматово - 2
18:19
Долматово, Поворот на Городок
18:22
Зиновкино, Зиновкино
18:24
Красное, п/л Кристалл
18:27
Вахромеево, Вахромеево
18:30
Рождественское, Каширское шоссе, 52-й км
18:33
Меткино, Храм
18:35
Домодедово, Белые Столбы, Станция Белые Столбы
18:39
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 71 следует из Подольска в Домодедово с 36 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 71 ПодольскДомодедово

Здесь мы разместили расписание автобусов из Подольска в Домодедово.

До места назначения автобус следует примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 36 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса