Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 1028 Подольск → Каменка

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Подольск Каменка: 1 ч 43 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1788
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Подольск, Станция Подольск
17:53
Подольск, Комсомольская улица
17:55
Подольск, Площадь Ленина
17:58
Подольск, Больница
18:01
Подольск, Кинотеатр Родина
18:04
Подольск, Сквер Подольских Курсантов
18:06
Подольск, Фетищево
18:07
Подольск, Фетищево (по требованию)
18:08
Подольск, Стройматериалы
18:09
Кузнечики, Кузнечики
18:11
Ознобишино, Молокозавод
18:13
Ознобишино, Ознобишино 1
18:14
Ознобишино, Ознобишино 2
18:16
Троицкое, Троицкое 1
18:18
Троицкое, Троицкое 2
18:19
дорожно-ремонтного пункта-3, 49-й километр
18:21
Курилово, Курилово
18:23
Сатино-Татарское, 14-й км
18:24
Киселёво, Киселёво
18:28
Киселёво, Киселёво-2
18:29
Дубовка, Дубовский поворот
18:34
Лукошкино, Лукошкино-1
18:37
Лукошкино, Лукошкино-2
18:38
Коротыгино, Коротыгино
18:39
Юдановка, Поворот на Юдановку
18:41
Ясенки, Ясенки-1
18:42
Ясенки, Ясенки-2
18:43
Вороново, поворот на Вороново
18:44
ЛМС, д/о Солнечный
18:46
ЛМС, Совхоз Вороново
18:48
Вороново, Вороново
18:51
Косовка, Косовка
18:54
Львово, Виневка
18:57
Львово, Комбикормовый завод
18:58
Львово, Львово
19:00
Львово, по требованию
19:03
Кресты, Лесхоз
19:09
Кресты, Кресты-1
19:11
Кресты, Кресты-2
19:12
Бунчиха, Соколенок
19:13
Бунчиха, сады Керамик
19:14
Бунчиха, по требованию
19:15
Бунчиха, сады Витамины
19:16
Кленовка, Клёновка
19:17
Бунчиха, Бунчиха
19:20
Рогово, Сады Песчаные
19:23
Рогово, Рогово
19:25
Рогово, Сады Песчаные
19:27
Бунчиха, Бунчиха
19:30
Бунчиха, поворот на Васюнинский
19:32
Бунчиха, сады Медик
19:34
Каменка, Каменка
19:36
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 1028 следует из Подольска в Каменку с 50 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1028 ПодольскКаменка

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Подольска в Каменку.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 50 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса