Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 406 Подольск → Москва

Маршрут автобуса Подольск - Москва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Подольск Москва: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП5 Подольск
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Подольск, Юбилейная площадь
05:05
Подольск, Красногвардейский бульвар
05:07
Подольск, Улица 43-й Армии
05:09
Подольск, Улица Академика Доллежаля, 7
05:11
Подольск, Улица Академика Доллежаля, 19
05:11
Подольск, Улица Академика Доллежаля, 7
05:13
Подольск, Ленинградская улица
05:15
Подольск, Маяк
05:17
Подольск, 1-й микрорайон (Школа №18)
05:18
Подольск, Архив
05:20
Подольск, Сквер Подольских Курсантов
05:23
Подольск, Кинотеатр Родина
05:26
Подольск, Больница
05:27
Подольск, Площадь Ленина
05:30
Подольск, Дом-музей Ленина
05:33
Подольск, Дворец пионеров
05:35
Подольск, Красная горка
05:37
Подольск, АТП-6
05:39
Подольск, поворот на Цемзавод
05:41
Подольск, Ново-Сырово
05:44
Подольск, Школа на Силикатной
05:45
Дрожжино, Московская область, ЖБК
05:46
Щербинка, Симферопольское шоссе, 20
05:47
Щербинка, Кирпичный завод
05:48
Щербинка, Обводная дорога
05:49
Москва, 1-й мкрн Щербинки, Захарьинские Дворики
05:51
Милицейский посёлок, Москва, Поворот на Милицейский посёлок
05:53
Москва, Варшавское шоссе, 261
05:56
Бутово, Московская область, Химзавод
05:59
Москва, ст. м. Аннино
06:05
Москва, метро Лесопарковая
06:15
Мы внесли последние изменения в расписание 11 апреля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 406 следует из Подольска в Москву с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 406 ПодольскМосква

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Подольска в Москву.

До места назначения автобус добирается ориентировочно 1 час. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 29 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация