Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 406 Подольск → Москва

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Подольск Москва: 1 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1788
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Подольск, Юбилейная площадь
05:05
Подольск, Красногвардейский бульвар
05:07
Подольск, Улица 43-й Армии
05:09
Подольск, Улица Академика Доллежаля, 7
05:10
Подольск, Улица Академика Доллежаля, 19
05:12
Подольск, Улица Академика Доллежаля, 7
05:13
Подольск, Ленинградская улица
05:15
Подольск, Маяк
05:17
Подольск, 1-й микрорайон (Школа №18)
05:18
Подольск, Архив
05:20
Подольск, Сквер Подольских Курсантов
05:23
Подольск, Кинотеатр Родина
05:26
Подольск, Больница
05:27
Подольск, Площадь Ленина
05:30
Подольск, Дом-музей Ленина
05:33
Подольск, Дворец пионеров
05:35
Подольск, Красная горка
05:37
Подольск, АТП-6
05:39
Подольск, поворот на Цемзавод
05:41
Подольск, Ново-Сырово
05:44
Подольск, Школа на Силикатной
05:45
Дрожжино, ЖБК
05:46
Щербинка, Симферопольское шоссе, 20
05:47
Щербинка, Кирпичный завод
05:48
Щербинка, Обводная дорога
05:49
Москва, 1-й мкрн Щербинки, Захарьинские Дворики
05:51
Милицейский посёлок, Поворот на Милицейский посёлок
05:53
Москва, Варшавское шоссе, 261
05:57
Бутово, Химзавод
06:01
Москва, ст. м. Аннино
06:11
Москва, метро Лесопарковая
06:25
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 406 следует из Подольска в Москву с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 406 ПодольскМосква

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Подольска в Москву.

До места назначения автобус едет ориентировочно 1 час. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 29 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса