Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 1024 Подольск → Троицк

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Подольск Троицк: 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1788
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Подольск, Станция Подольск
04:55
Подольск, Комсомольская улица
04:57
Подольск, Площадь Ленина
04:58
Подольск, Больница
04:59
Подольск, Кинотеатр Родина
05:00
Подольск, Сквер Подольских Курсантов
05:01
Подольск, Фетищево
05:02
Подольск, Фетищево (по требованию)
05:03
Подольск, Стройматериалы
05:04
Кузнечики, Кузнечики
05:06
Ознобишино, Молокозавод
05:08
Ознобишино, Ознобишино 1
05:09
Ознобишино, Ознобишино 2
05:10
Ознобишино, По требованию
05:12
Ознобишино, Комплекс
05:13
Щапово, Щапово 1
05:14
Щапово, Щапово 2
05:15
Шаганино, Шаганино
05:18
дома отдыха "Пахра", д/о Известия
05:19
Кузенево, Кузенево
05:21
Красное, Дерюбрихово
05:23
Красное, По требованию
05:24
Софьино, Софьино
05:25
Красное, Военный санаторий Пахра
05:26
Красное, Красное
05:27
Красное, Почта
05:29
Красная Пахра, 45 км
05:30
Красная Пахра, Красная Пахра
05:32
Троицк, 42-й километр
05:34
Троицк, 41 км
05:36
Троицк, 40 км
05:37
Троицк, ИЗМИРАН
05:38
Троицк, 38 км
05:40
Ватутинки, Ватутинки
05:41
Троицк, ул.Фабричная (Троицк)
05:43
Троицк, по требованию
05:44
Троицк, Троицк
05:45
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 1024 следует из Подольска в Троицк с 35 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1024 ПодольскТроицк

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Подольска в Троицк.

До места назначения автобус идет ориентировочно 50 минут. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 35 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса