Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 544 Подшивалово, Республика Удмуртия → Мульшур

Маршрут автобуса Подшивалово, Республика Удмуртия - Мульшур со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Подшивалово, Республика Удмуртия Мульшур: 2 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Огородников Н.Г.
9,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ижевск, Автовокзал Центральный
09:00
Лудорвай, Республика Удмуртия, ост. Поворот на Лудорвай
09:18
Подшивалово, Республика Удмуртия, ост. Поворот на Подшивалово
09:30
Бинвирь, Республика Удмуртия, поворот
09:56
Красное, Республика Удмуртия, Красное с. пов.
09:59
Красное, Республика Удмуртия, Красное
Рябиновка, Республика Удмуртия, Рябиновка
10:01
Березовка, Республика Удмуртия, Березовка
10:08
Булгурт, Республика Удмуртия, поворот
10:10
Нылга, Республика Удмуртия, Автостанция
10:15
Кулябино, Республика Удмуртия, ост. Поворот на Кулябино
10:46
Мульшур, Мульшур
10:48
Ключевая, Республика Удмуртия, Ключевая
10:53
Киби-Жикья, Поворот
10:54
Ува, СПТУ
10:58
Ува, Автостанция
11:00
Чабишур, Республика Удмуртия, Чабишур
11:37
Узей-Тукля, Республика Удмуртия, Узей Тукля
11:38
Поршур-Тукля, Республика Удмуртия, Поршур-Тукля
11:40
Пытцам, Республика Удмуртия, Пытцам
11:42
Кочегурт, Республика Удмуртия, Кочегурт
11:44
Новая Монья, Республика Удмуртия, Новая Монья
Сюромошур, Республика Удмуртия, Поворот
11:47
Югдон, Республика Удмуртия, Поворот
11:48
Мадьярово, Республика Удмуртия, Мадьярово
Селты, Автостанция
11:50
Мы внесли последние изменения в расписание 8 января 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 544 следует из Подшивалово в Мульшур с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 544 ПодшиваловоМульшур

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Подшивалово в Мульшур.

До конечной точки автобус идет приблизительно 2 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 24 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация