Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 124 Покров → Орехово-Зуево

Отправление

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Покров Орехово-Зуево: 47 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1793
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Покров, Автостанция
11:18
Покров, Райтоп
11:21
Покров, Колония
11:23
Киржач, Киржач
11:29
Городищи, Усад
11:32
Поточино, Поточино
11:35
Малая Дубна, Малая Дубна
11:40
Пригородный, Кладбище
11:47
Пригородный, Совхоз
11:48
Орехово-Зуево, РТС
11:51
Орехово-Зуево, Автоколонна №1793
11:52
Орехово-Зуево, ПОГАТ
11:53
Орехово-Зуево, Интернат
11:55
Орехово-Зуево, ост. Магазин Детский мир
11:57
Орехово-Зуево, Магазин Овощи
11:59
Орехово-Зуево, Завод Респиратор
12:00
Орехово-Зуево, Сквер Ленина
12:03
Орехово-Зуево, Автовокзал
12:05
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 124 следует из Покрова в Орехово-Зуево с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 124 ПокровОрехово-Зуево

На этой странице представлено расписание автобусов из Покрова в Орехово-Зуево.

До места назначения автобус следует приблизительно 47 минут. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса