Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 145 Полевской → Екатеринбург

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Полевской Екатеринбург: 1 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МУП Пассажирское АТП ПГО Полевской
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Полевской, Автостанция
17:40
Полевской, Пассажирское АТП
17:43
Полевской, Автовокзал Северский
18:00
Полевской, Зеленый Бор-1
18:05
Красная Горка, поворот (1 км)
18:10
Зелёный Лог, поворот на Городок солнца
18:14
Зелёный Лог, п. Зеленый Лог
18:18
Раскуиха, поворот (2 км)
18:21
Курганово, б/о Трубник
18:28
Курганово, с. Курганово
18:32
Широкая Речка, поворот
18:44
Горный Щит, ост. Средняя
18:50
Полеводство, п. Полеводство
18:55
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
19:03
Екатеринбург, ст. Керамик
19:05
Екатеринбург, Автовокзал Южный
19:20
Мы внесли последние изменения в расписание 4 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 145 следует из Полевского в Екатеринбург с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 145 ПолевскойЕкатеринбург

Здесь мы разместили расписание автобусов из Полевского в Екатеринбург.

До места назначения автобус добирается примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 14 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса