Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 510 Половинное → Курган

Маршрут автобуса Половинное - Курган со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 6 июня 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Половинное Курган: 1 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПАТП-4
7,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Половинное, Кассовый пункт
05:50
Жилино, Курганская область, Поворот
06:00
Новые Байдары, Новые Байдары
06:06
Байдары, поворот
06:12
Сумки, Сумки
06:20
Малодубровное, Поворот
06:24
Лиственная, Поворот
06:35
Козлово, Курганская область, Поворот
06:42
Каширино, Поворот
06:49
Нефтяников, поворот
06:52
Колесниково, Курганская область, ост. Поворот на Колесниково
06:53
Лукино, Курганская область, Поворот
06:59
Придорожный, ост. Болдинцево
07:02
Курган, поворот на Увал
07:05
Курган, Автовокзал
07:20
Мы внесли последние изменения в расписание 6 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 510 следует из Половинного в Курган с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 510 ПоловинноеКурган

Здесь представлено расписание автобусов из Половинного в Курган.

До места назначения автобус идет приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 13 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация