Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Полтавская → Геленджик

Отправление
07:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Полтавская Геленджик: 4 ч 18 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: КПАС
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Полтавская, Автостанция, ул. Народная, 31
07:45
Славянск-на-Кубани, Автовокзал
08:20
Троицкая, Поворот, 03к-016
08:48
Новотроицкий, Трасса
09:11
Крымск, Автостанция
09:41
Нижнебаканская, трасса А-146
10:06
Горный, Трасса
10:21
Верхнебаканский, Трасса
10:35
Новороссийск, Автовокзал
11:10
Кабардинка, Автостанция
11:43
Геленджик, Автовокзал
12:03
Мы внесли последние изменения в расписание 7 августа 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ПолтавскаяГеленджик

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Полтавской в Геленджик.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 4 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 9 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса